НОВИНКА! В продажу поступили комбинированные мойки TOLERO CERAMIC GLASS (нержавеющая сталь и стекло)

В магазины сети "СантехникЪ" поступили в продажу комбинированные мойки TOLERO CERAMIC GLASS (нержавеющая сталь и стекло). 


TOLERO Ceramic Glass - линейка врезных кухонных моек с рабочей поверхностью из керамического стекла с чашей из нержавеющей стали. Сочетание стекла и стали передает ощущение чистоты, царящей на кухне.

В этой линейке, запущенной в производство в 2018 году, представлены модели с различной обработкой лицевой стороны стекла, что дает нашим покупателя варианты для использования новых дизайнерских решений. Чаша из нержавеющей стали AISI 304 способна выдержать высокие механические нагрузки и химические воздействия.

Термостойкое керамическое стекло не требует специального ухода. Такое стекло способно выдерживать большие нагрузки благодаря оригинальному процессу изготовления и специально продуманной толщине. В крыле мойки заранее просверлены отверстия под установку смесителя.

Мойка комплектуется итальянской арматурой с выпуском из нержавеющей стали. В свободное отверстие на крыле мойки монтируется переключатель дистанционного управления системой слива.